сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4324904

Поделиться

О компании

Бизнес-парк Генерал оказывает услуги ответ хранения. Предлагаем комплексную логистическую услугу по хранению, обработке и сопровождению грузов точно в срок с минимальным участием владельца. Склады ответственного хранения имеют площадь 10 000 м2, находятся на охраняемой территории и оборудованы самой современной складской техникой. Ответственное хранение позволяет существенно снизить финансовые и временные затраты на обработку товаров и персонал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (456 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕНЕРАЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Марьино (2575 м.)

Москва, Проектируемый проезд № 5113, 8

2

Московская область, Химки, Вашутинское шоссе, 20, к.1

К

Одна из лучших транспортных компаний! Мы работаем с ГК Севертранс уже более трех лет и можем сказать, что компания отличается высокой ответственностью. Задержки бывали крайне редко, и менеджеры всегда готовы помочь с любыми вопросами и проблемами. Мы полностью довольны качеством работы этой компании... читать далее

3

Отрадное (1291 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53

4

ГлобалЛогистикПроджектс

(1 отзыв)

Логистический провайдер, оказывающий полный комплекс услуг по проектированию, организации и эффективному управлению логистическими цепочками.

Ежедневно 00:00-23:00

Московская область, Солнечногорский район, деревня Черная Грязь, Сходненская улица, к.А, строение 1

iv

Нужно было арендовать склад под хранение нашей продукции. Здесь очень хорошее место, не проблема добраться сюда, да и это еще в приделах города. Склад, правда, так себе, условий почти никаких, зато безопасно. Это нас устроило, да и по цене тоже отлично сошлись. Так, что все просто супер в плане, что... читать далее