191051, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 60

Район: Центральный район

Чернышевская, 1266 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4324762

Поделиться

О компании

Галерея посвящена работам современных талантливых художников. Васильев Александр Лемаренович - не только сам является талантливым Российским художником, но еще и организатор и владелец данной галереи. Это место станет интересно всем, для кого не безразлично современное искусство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставочные центры, галереи, салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛЕРЕЯ ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕМАРЕНОВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Прекрасное, нежное чувство уносишь с собой, побывав в галерее Васильева Александра Лемареновича на улице Шпалерной в центре Петербурга. Его картины пробуждают в человеке все самое лучшее. Через его картины видишь, что мир прекрасен, наполнен, как и картины разными краска.
В
Совсем недавно познакомилась с творчеством Васильева Александра Лемареновича на выставке в Союзе Художников. Я часто посещаю подобные выставки. Там же узнала, что у художника есть своя галерея, где так же он выставляет свои работы и я решила посетить галерею и познакомится с творчеством Александра Лемареновича поближе и была приятно удивлена. Понятно, что галерея небольшая, но этого достаточно, чтобы в полной мере окунуться в мир картин, понять душу художника и просто насладиться картинами.
review avatar female
Художественная Галерея Васильева Александра Лемареновича оказалась чем-то свежим и новым для меня в нашем городе. Картины интересны и талантливы, а правильный свет и уют в зале галереи – лишь усиливают впечатление. Все достаточно просто, но с какой-то изюминкой. Так что – я рекомендую к посещению, я осталась очень довольна.

Похожие компании

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Солодухина, 20

3

Крестовский остров (217 м.)

улица Рюхина, 12

4

Ежедневно 12:00-19:00

Садовая (887 м.)

Большая Морская улица, 53/8