191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 64, 4-й эт., офис 40

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 206 м.

ID компании: 1348356

Поделиться

О компании

В ваше распоряжение предоставляется фотостудия, оснащенная современным оборудованием. Профессиональная фотосессия в студии Профессиональная фотосессия на выезде. Репортажная фотосъёмка, празднования, корпоративы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FULL FRAME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Хорошая студия с интересным дизайном,множеством костюмов и реквизитом для фото.Мы с мужем заказали фотосессию когда я была беременна.Фотограф хорошо отработал и за два часа я даже не устала,все было весело.Фото просто превосходные получились.Спасибо огромное.
М
Праздновали ребенку год и я очень долго выбирала фотографа.Мне посоветовала подруга обратится в эту компанию,сказала что очень хорошо работают.Вызывала фотографа на два часа,на двадцать человек,от этих показателей зависела и цена.Мне очень понравились фото.
Va
Всегда хотелось профессиональную фотосессию на выезде,решили устроить семейную в лессу.Нам сказали что у них возможно взять костюмы на прокат,но мы воспользовались своими вещами.Процедура продлилась почти три часа.Мы постоянно искали новое место для кадра.Но в итоге я осталась довольна.

Похожие компании

1

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

2

Площадь Александра Невского-1 (1001 м.)

Мельничная улица, 4, 320 офис, 3 этаж

3

Гостиный двор (888 м.)

набережная реки Фонтанки, 24, вход со двора

So

Я в гости племянников приглашал, впервые были во второй столице. Город я им, конечно, показал, но ведь невозможно побывать в Граде Петровом и не посетить Эрмитаж. А в экскурсиях я уже не силен, могу только по залам провести, а дать какую-нибудь познавательную информацию не могу. Поэтому я заказал в ... читать далее

4

Адмиралтейская (124 м.)

Большая Морская улица, 21