сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 256052

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
310 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FROGGY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
На дилерских условиях два года назад я открыл магазин Froggy и хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с этой компанией. Вещи этого производителя привлекают покупателей своей ценой, красивыми моделями и высоким качеством. С поставками товара я проблем не испытываю, модельный ряд широкий и часто обновляется.
Ю
Высокого качества продукцию предлагает магазин компании FROGGY. выбор шикарный и цены соответственные. Ну а модели модных течений. Все выполнены со вкусом. Выбираем всегда долго, чтобы не прогадать с удачным выбором покупки. Кроме того всегда радует внимательное обслуживание.

Похожие компании

1

Сеть адресов

marfa_87

Широко распространяющиеся магазины одежды для детей и взрослых. Недавно такие магазины открылись еще в г. Колпино (ТК ОКА) и на ул. Савушкаина (ТК Меркурий). Ассортимент широкий, цены средние. На распродаже соответственно можно хорошо затариться.

2

Маяковская (353 м.)

Невский проспект, 80

3

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, ТРК "Невский", место 1-44а

4

Ежедневно 11:00-21:00

Озерки (309 м.)

проспект Энгельса, 124, к.1, лит.А, ТРК ВОЯЖ

to

Пока молодой хочется выглядеть красиво и стильно, вот поэтому я выбрал для себя магазин G-SHINE и очень доволен, что тут покупаю вещи. Одежда тут не дешевая, но вся хорошего качества, от известных производителей. Отношение тут к покупателям очень хорошее и работники магазина всегда стараются помочь... читать далее