Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург, площадь Льва Толстого, дом 1

Район: Петроградский район

Петроградская, 125 м.

Вс-Пт 12:00-24:00; Сб 12:00-01:00

ID компании: 2957335

Поделиться

О компании

Дровяная печь из Неаполя, крафтовое пиво, вино.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (122 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРНО БРАВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
ФОРНО БРАВО просто супер пиццерия, поставила бы ей сто баллов даже. Большой выбор наивкуснейшей пиццы, оперативное обслуживание и вполне нормальные цены. Это если быть краткой. Советую ее посетить просто в обязательнейшем порядке, не пожалеете точно.
Se
Отличная пиццерия.На выходных заходил сюда перекусить.Тут достаточно простой,но в тоже время со вкусом интерьер,уютно,спокойно. Прадовал большой ассортимент пиццы в меню,а также других интересных гарячих и холодных блюд , десертов напитков.Сама пицца здесь очень вкусная , достаточно большая и сытная,с хорошим,тоненьким тестом,приятным соусом с ароматом базилика и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое,заказ принесли буквально за 12 минут,что не может не радовать.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Буду теперь по возможности заходить в данное заведение,могу рекомендовать его и вам!
al
Несколько раз в неделю захожу в это заведение перекусить,так как оно находится близко от моей работы.Пицца здесь очень вкусная,она большая и сытная,хорошее тонкое тесто и много начинки все как положено.Обслуживание быстрое буквально в течении 15 минут и заказ на столе,что радует.Цены также приемлемые и ниже несколько ниже нежели в других заведениях.Вообщем если хотите покушать вкусной пиццы,за адекватную цену,рекомендую.

Похожие компании

1

Пионерская (791 м.)

Серебристый бульвар, 17

2

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-2 (454 м.)

улица Жуковского, 45

ludcigan

Нравится эта пиццерия, заходили однажды с родственниками отведать вкусную пиццу. По всему видно что здесь знают особые приготовления выпечки, поэтому она такая аппетитная, а начинка в разнообразии. Обязательно зайдем сюда еще и рекомендуем эту пиццерию для посещения. Сервис отличный, обслуживание вн... читать далее

3

Девяткино (2292 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, 93-а, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (274 м.)

Малая Конюшенная улица, 5