196240, Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, дом 14

Район: Московский район

Звёздная, 2374 м.

ID компании: 1424899

Поделиться

О компании

Компания по продаже детских товаров ТМ ForKiddy в том числе автокресел европейского качества по низким ценам. От официального дистрибютора по РФ. Гарантия на детские автомобильные кресла - 1 год! Доставка и установка по Санкт-Петербургу -бесплатно! Мы продаём только то, что купили бы своим детям!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FORKIDDY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Мы с мужем спорились на счет покупки автокресла,все таки меня муж переубедил купить здесь и я очень рада этому.Безподобное качество,очень надежное и удобное.Красивая форма и ребенок любит в нем сиеть.Даже гарантия есть на год.Спасибо огромное.
Г
Долго выбирали автокресло для ребенка и все же остановили свой выбор на кресле от компании FORKIDDY,прочитала кучу отзывов об этой компании и поняла что надежней не найду,тем более что дают даже гарантию.Вежливый персонал,и хорошие цены на качественный товар.
Va
Срочно надо было автомобильное кресло для ребенка,ездить выбирать не было времени и я забежала в первый попавшийся магазин.FORKIDDY удивил своими размерами,даже элементарное кресло мне пришлось выбирать с кучи вариантов.Купила кресло и даже получила гарантию на него.

Похожие компании

2

GETMAR.RU

(9 отзывов)

Интернет магазин товаров для детей.

Ежедневно 09:00-21:00

Чёрная речка (966 м.)

Коломяжский проспект, 10-у

El

Детские товар и игрушки покупаю в этом магазине, ребенок еще маленький поэтому покупаю и выбираю ему товары самостоятельно, думаю, что скоро вместе будем сюда приходить, выбор тут большой, видела что сотрудники магазина детишкам дают играть игрушками в магазине, пока мамы выбирают, что приобрести. читать далее

3

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 4 этаж

4

Улица Дыбенко (2298 м.)

Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, 1