Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5168776

Поделиться

О компании

Помощь в снижении налоговой ставки для предпринимателей с 6% до 1% законным путём С 2021 года мы помогаем предпринимателям перевести свой бизнес в один из льготных регионов РФ. Наша компания является официальным представителем администрации по Республике Калмыкия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экономисты - услуги:

Спецпредложения

Отзывы о компании Fidem

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Обращались к услугам компании «GM Consult» когда требовалось снизить процент налоговой ставки. Делается это за счёт перевода бизнеса в льготные регионы РФ. Работают ребята действительно грамотно и достаточно оперативно. С помощью их специалистов удалось снизить процент 6 до1 . Стоимость услуг более чем адекватная . Сотрудничеством с этой компанией довольны на 100%
ry
В сфере торговли у меня имеется бизнес. Налоговая ставка явно была завышена. В итоге данная компания оказала помощь в ее снижении. Все сделано быстро и четко. Могу порекомендовать.
Al
Рекомендую. Вместе с партнёрами обращались по такому щепетильному вопросу, как снижение налоговой ставки в связи с увеличением годового оборота нашей фирмы. Не подвели, а главное, что всё правовые действия в данном направлении полностью в рамках правового поля и с одобрения налоговой. Было приятно работать в настолько взаимовыгодном ключе. Спасибо.