191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 23

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 396 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2396417

Поделиться

О компании

iPhone, iPad, iPod, iMac, акустические системы, наушники, софт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ficha

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Года 4 назад покупала себе тут Iphone 4S и вот на днях приобрела у них себе новый Iphone 5S покупкой несомненно довольна, поскольку мечтала о нем с дня его официального выхода на рынок, магазину большое спасибо за не большую скидку и приятную стоимость, а так же быструю и бесплатную доставку, советую этот магазин.
Ra
Приобрела в этом интернет магазине себе смартфон, долго выбирать не пришлось так как я уже знала на перед какой вариант модели продукции от производителя Apple я хочу, оставалось только определится с цветом, что не составило труда. Доставили мне бесплатной доставкой на следующий день.
А
Продукция от Apple тут оригинальная и качественная, убедилась я в этом когда заказала себе Iphone 5s и его мне доставили. Покупкой я довольна, так как давно мечтала о этом гаджете, спасибо магазину за то, что продает оригинал, а не как мошенники выдают копии за оригинал, доставили мне его бесплатно.

Похожие компании

1

ISTAR BUTIK

Продажа оригинальной техники Apple, ремонт сотовых телефонов, планшетов и компьютеров. Возможность обмена по Trade in и оформление рассрочки на покупки электрот...

Пн-Пт 11:00-21:00

Электросила (198 м.)

улица Решетникова, 3

2

Площадь Восстания-1 (525 м.)

Невский проспект, 111