Санкт-Петербург, ст. м. "Проспект Просвещения"

Район: Выборгский район

Пн-Пт 01:00-24:00

ID компании: 2955102

Поделиться

О компании

Как удивить самого требовательного именинника? Как преподнести самый неожиданный и удивительный подарок? Где найти сюрприз, который буквально очарует с первого взгляда? DecoGrass Lab- поможет Вам в этом! Букеты на любой вкус и цвет! Доставка 24 часа

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:

Спецпредложения

Отзывы о компании ExpressGras

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Цветы в этом магазине всегда свежие, в этом я убеждался уже не раз и цены не отпугивают совершенно. Доставляются букеты всегда в назначенное время вежливыми курьерами. Рекомендовал бы магазину принять в штат хорошего флориста. Так как на мой взгляд дизайн букетов немного "хромает". Все букеты однотипные и однообразные.
JE
Обращаюсь в этот магазин только когда нужно на какое то мероприятие купить огромный, шикарный букет из роз, тогда требуется доставка, к счастью в этом магазине она есть, заказываю на сумму намного больше чем 3500 рублей и доставляют мне мой заказ свежих цветов совершенно бесплатно. Спасибо.
re
По моей вине возникла ссора с моей девушкой и со свидания я вернулся в расстроенных чувствах. Что бы загладить вину я заказал в ExpressGras доставку корзины тюльпанов с моими извинениями к девушке домой. Она очень любит эти цветы. Благодаря этим ребятам я в тот же вечер помирился с любимой.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2962 м.)

Лыжный переулок, 2, 1 этаж

2

Озерки (774 м.)

проспект Луначарского, 5

3

FIT-FLOWERS.RU

(1 отзыв)

Доставка цветов по СПБ и ЛО 24 часа. Круглосуточный салон цветов в Петроградском районе

Ежедневно 24 часа

Спортивная (471 м.)

проспект Добролюбова, 23

ve

Заказал на 14 февраля жене ее любимые цветы - гортензии. Молодцы привезли быстро, часа за три (в такой день это реально круто), больше хорошего сказать не могу. На фото видна их свежесть... Мне кажется, что уже из помойки их достали, обещали два сиреневых и один розовый, по факту другие. Может флори... читать далее

4

Благодатная улица, 63