194021, Санкт-Петербург, Болотная улица, дом 1

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 790 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3424729

Поделиться

О компании

Комплексный интернет маркетинг, создание и продвижение сайтов. Обучение, кейсы, блог.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVORATE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Сотрудничаем с Evorate уже больше двух лет. Начинали работу с переработки сайта и контекстной рекламы, постепенно внедряя весь комплекс маркетинговых услуг: SEO, SMM, e-mail. За это время настроили сквозную аналитику и значительно увеличили оборот, в SEO выросли в 7 раз, конверсию сайта увеличили в 3 раза. Работой довольны и можем смело рекомендовать Evorate всем, кто ищет надежное и опытное агентство комплексного интернет-маркетинга. Спасибо. С уважением, компания "БилетСофит"
da
Сотрудничала с этой фирмой пару лет назад, заказывала сайт. Не так давно встал вопрос о seo оптимизации. За все время сотрудничества не было никаких негативных нюансов, всегда решали очень оперативно. По всем проведённым работам были предоставлены отчёты. На моей яндекс-почте создали сервис-метрику для отслеживания результатов. При возникновении вопросов по работе с сайтом - всегда встречались и обсуждали. Спасибо!
ge
В июле решили сделать дополнительный лендинг к своему основному сайту. Искали, чтобы толково и недорого. Нашли Эворейт. Сайт делали чуть дольше, недели на 2, но зато внесли наши многочисленные правки. По соотношению цена-качества это был лучший вариант. Благодарим!

Новости и акции компании

Похожие компании

2

Софийская улица, 32, лит.А

3

FPR

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (606 м.)

Ковенский переулок, 5

4

проспект Обуховской Обороны, 86, Литера К