199106, Санкт-Петербург, 29-я линия, дом 2-а

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1852 м.

Ср-Пн 11:00-23:00

ID компании: 1243668

Поделиться

О компании

Эрарта — крупнейший в России частный музей современного искусства. На его пяти этажах размещаются музейная коллекция, временные выставки, кафе, ресторан и магазины. Постоянная коллекция музея насчитывает более 2800 работ художников из самых разных уголков России. Ежегодно в Эрарте также открывается несколько десятков выставок живописи, скульптуры, видеоарта, моды и дизайна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (396 компаний)
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭРАРТА, музей современного искусства

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличное место, тем более что лично мне современный арт очень по нраву. Есть дополнительные инсталяции за отдельную плату, такие как "Вишневый сад" и "Детство", потрясающие фотографии там получаются. Периодически проходят всякого рода выставки, да и что уж говорить просто побродив по эрарте уже получаешь кучу позитивных эмоций.
va
Замечательный музей современного искусства, были здесь два месяца назад. Некоторые произведения искусства, можно рассматривать часами. Нам было очень познавательно и интересно! Для меня, этот музей стал своеобразной психологической разрядкой для души, а также творческим вдохновением!
La
Здесь, мне очень понравилось! Меня, как настоящего любителя современного искусства, впечатлили многие работы. Эрарта, поистине, прекрасное место для творческого вдохновения! Порадовала и вполне примлемая стоимость билета! Рекомендую посетить данное место творческим людям, которые смогут оценить многие работы, по достоинству!

Похожие компании

1

ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ

Уникальный архитектурный ансамбль XVIII-XX в.в., памятник истории и культуры федерального значения, снискавший славу «энциклопедии» петербургского аристократиче...

Ежедневно 11:00-17:00

Садовая (1011 м.)

набережная реки Мойки, 94

2

ЯЛКАЛА, историко-этнографический музей-заповедник

(1 отзыв)

Историко-этнографический музей-заповедник «Ялкала» находится в Выборгском районе Ленинградской области в 13 км. от железнодорожной станции Зеленогорск в живопи...

Пн-Пт 10:00-17:30

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Ильичёво

Ю

ЯЛКАЛА, историко-этнографический музей-заповедник, посетить его одно удовольствие. Озёра, рельеф, разнообразный животный мир, всевозможные птицы, все это далеко от цивилизации, все это как из прошлого.Очень живописное место и интересное место.

3

Проспект Просвещения (1082 м.)

Выборгское шоссе, 503, к.1, 2 этаж, гипермаркет Prisma

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Невский проспект (634 м.)

Дворцовая площадь, 6/8