198330, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 89

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 2764 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2353

Поделиться

О компании

Приглашаем жителей и гостей Санкт-Петербурга в нашу гостиницу! Вы можете разместиться в одноместном, 2-х местном (с 2-мя кроватями или семейном номере с одной большой двуспальной кроватью) или 3-х местном номере. Все номера в гостинице после ремонта, в каждом номере есть санузел с ванной или душевой кабиной, телевизор, холодильник, чайник, фен. Желающие могут заказать апартаменты (гостиная, спальня, кухня и ванная). Наши цены удивят Вас своей дешевизной, а обслуживание высоким качеством!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭНЕРГЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Приезжая в Питер за новой машиной, проживал на протяжении двух дней в гостиницы Энергетик. Гостиница очень привлекательна в плане своих цен. При этом она не хуже а может даже лучше многих более дорогих отелей. Тут отличные номера с комфортной и уютной обстановкой. Прекрасные сервис. Вежливый и заботливый персонал. Рекомендую.
Ю
Давняя знакомая и самая надежная гостиница ЭНЕРГЕТИК, с которой вместе мы идем по жизни. Я как командировочный постоянно обращаюсь в эту гостиницу за апартаментами. Номера здесь всегда убранные, всегда сияет чистотой и блеском. Персонал учреждения приятный и вежливый.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Садовая (850 м.)

Малая Морская улица, 24/10

2

Чернышевская (584 м.)

улица Короленко, 14

3

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

4

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (1056 м.)

улица Цимбалина, 32, 1 этаж