199026, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 74, вход под арку

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1655 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1502075

Поделиться

О компании

Наиболее популярные услуги салона красоты: безаммиачное стойкое окрашивание Zero035, бразильское восстановление и выпрямление волос MARCIA, глазурирование волос, стильные стрижки и прически, наращивание волос, наращивание ресниц, антицеллюлитный массаж, сахарная депиляция, маникюр, педикюр, укрепление ногтей Shellac, Turbo — солярий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EMMEBI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Я не так давно начала ходить в Эммеби на стрижку. А в крайний раз мне посоветовали еще записаться на процедуру по восстановлению волос олаплекс. Дело в том что у меня очень ломкие волосы и ужасно секутся. Они и так довольно жидкие, а вместе с этими проблемами совсем плохо выглядят. На мою длину процедура вышла на 3200 рублей. Но я так рада что согласилась! Теперь они не просто выглядят лучше, но еще и стали гораздо крепче и не так сыпятся при расчесывании. Планирую повторить в следующем месяце.
Sa
Здравствуйте! побывала в салоне Эммеби, произвел очень хорошее впечатление. я осталась очень довольна и стрижкой и релакнсула в солярии. грамотный администратор мило все рассказала и преподнесла что захотелось бывать и пользоваться услугами этого салона почаще. удачи и процветания!
le
Люблю когда руки ухоженные. Но после беременности ногти стали ломкие, да и на традиционный маникюр особо времени нет, поэтому решилась на наращивание. Подруга для такой процедуры посоветовала салон EMMEBI. Мастер в салоне, чтобы сделать ногти более естественными, предложила гелевое наращивание. Процедура длилась долго, но оно того стоит. Результатом осталась довольна, ногти аккуратные, а ручки имеют привлекательный вид. Очень рада что нашла своего мастера.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 10:00-21:00

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а, МДЦ "Нептун"

2

Маяковская (339 м.)

Невский проспект, 51

la

EMS просто отличнейший фитнес-клуб, начала сюда ходить вместе с подругой и мне все очень и очень нравится. Тренажеры новые, инструктора замечательные, ну и цены на абонемент вполне нормальные. Ставлю высшую оценку.

3

проспект Королёва, 63/2, строение 37н

4

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160