194044, Санкт-Петербург, Чугунная улица, дом 20, офис 306

Район: Калининский район

Выборгская, 600 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2914930

Поделиться

О компании

Компания «Электрик на дом» в Санкт-Петербурге - это команда профессионалов, каждый специалист Аттестован на проведение электромонтажных работ. Осуществим замену Электропроводки в квартире, перенесем розетки со Штроблением (без ПЫЛИ) в удобное для Вас место, выполним сборку Щитов и смонтируем Щит в нишу, разработаем Проект на электроснабжения, смонтируем схему Умный дом, работаем по Дизайн проекту. Гарантия от 2-х лет. Используем качественные проверенные материалы, от Заводов производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЕКТРИК НА ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Сотрудников этой кампании вызывала для подключения светодиодной ленты в спальне и зале. Пришли два сотрудника кампании, работу провели быстро, четко, слажено. Видно, что ребята опытные. Светодиодная лента работает без нареканий. Как хорошо, что есть опытные мастера, которые "на ты" с электричеством!
le
"Электрик на дом"- отличная кампания. Ведь большинство людей в электрике не понимают. Мне нужно было при ремонте подключать новую люстру и розетки поменять, конечно же, я самостоятельно этого сделать не могу. Вызвала электрика из этой кампании. Мужчина очень аккуратно и быстро справился со своей работой. Рекомендую.

Похожие компании

1

проспект Народного Ополчения, 121

2

ЭЛЕКТРИК СПб

Услуги электрика и сантехника на дом круглосуточно, электромонтажные работы, ремонт бытовой техники, ремонт квартир под ключ.

Ежедневно 24 часа

Достоевская (551 м.)

Невский проспект, 68