197183, Санкт-Петербург, Дибуновская улица, дом 20

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1268 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 999719

Поделиться

О компании

Медицинские компрессионные изделия и лечебно-профилактическая продукция. Средства ухода за контактными линзами, растворы для контактных линз.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские материалы и препараты - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКЛИФ, НПКФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уже 3 месяца работаю в этой компании поэтому мнение о компании сформировалось и хочу поделится им. Собеседование прошла быстро, проводил его начальник отдела, осн. вопросы: образование, опыт работы. Рассказал о фирме, обязанностях и предложил испытательный срок - месяц. Устроилась на должность "менеджер по продажам", в обязанности входит работа с клиентами, заключение договоров. Работы много, т.к. фирма на рынке давно, постоянных клиентов и новых много. Первое время было сложновато, но на любой вопрос или если нужна помощь без проблем помогали как коллеги, так и начальник отдела. Коллектив, как ни странно, но оказался дружным, всегда чувствуется поддержка и царит непринужденная атмосфера. По поводу зарплаты: первый месяц получила оклад, со второго начала работать самостоятельно и уже +премия. Оформили по ТК. Работой и зарплатой довольна, в дальнейшем при наработке новых клиентов премия будет больше.
ev
Работая менеджером в компании «Эклиф», я смог проявить свой талант и знания, полученные во время обучения. Сейчас получаю хороший доход и работаю в комфортных условиях. Полученный опыт позволяет мне рассчитывать на карьерный рост в компании. Так что можно сказать, эта компания- настоящая путевка в жизнь для молодежи, желающей проявить себя в работе."

Похожие компании

1

ЭКО-СЕРВИС, научно-производственный центр

Основная продукция НПЦ "Эко-Сервис" - наборы для клинической биохимии, гемоглобинометрии, для анализаторов глюкозы, для определения скрытой крови, в т.ч. "Азопи...

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27

2

Ежедневно 09:30-20:00

Пионерская (587 м.)

аллея Поликарпова, 1, 1 этаж

3

ЭКОФЛОН, НПК

Разработка и производство имплантатов для сердечно-сосудистой и общей хирургии, офтальмологии, стоматологии.

Пн-Пт 09:00-18:00

Владимирская (504 м.)

Коломенская улица, 4-а

4

ЭКРАДЕНТ

Производство и продажа стоматологических инструментов. Широкий ассортимент.

Пн-Пт 09:00-17:00

Чёрная речка (679 м.)

Белоостровская улица, 28, офис 213