сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 3424522

Поделиться

О компании

Интернет-магазин автозапчастей «E-TAPE» - это запчасти и аксессуары для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, скутеров по низким ценам. В интернет-магазине «E-TAPE» представлено около 20 млн. наименований оригинальных и неоригинальных комплектующих.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2333 место (3588 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании E-TAPE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Очень удобно расположен магазин - буквально в паре шагов от моего дома. Сам магазин вполне хороший, продавцы дружелюбные, специалисты своего дела. Единственный минус - не всегда все есть в наличии, придется брать под заказ и ждать, но это не сильно напрягает - все приходит быстро. Достойный магазин.
review avatar male
Попал в этот магазин по совету отца - он у них давно закупается. Как только у меня появилось свое авто, он меня сюда и затащил. Пока начали с малого - масло и немного по химии, но уже могу оценить профессионализм сотрудников, здоровенный ассортимент и вполне адекватные цены. Пока ставлю пятерку, надеюсь, и дальше магазин будет радовать.
i.
Заехал в этот магазин случайно и раньше тут никогда не был. Был поражен отношением сотрудников магазина ко мне. Я решил купить аккумулятор и ребята любезно отнесли его до машины. Денег за это не взяли. Такое обслуживание мне нравится, теперь буду наведываться в магазин постоянно. Молодцы.

Похожие компании

1

Озерки (588 м.)

улица Сикейроса, 14

i.

О качестве тормозных колодок EBC Brakes я слышал давно и вот решил их испытать на своей машине. Обратился в интернет-магазин для приобретения. Здесь мне сказали, что сейчас акция и устанавливают за пол цены. Услугой остался доволен, а с этими колодками машина останавливается как вкопанная.

2

EBC ПЕТЕРБУРГ, компания

Официальное представительство компании EBC Brakes в Санкт-Петербурге. Оптовая и розничная реализация тормозных дисков и колодок на авто и мототранспорт.

Пн-Пт 11:00-18:00; Сб 11:00-16:00

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256

3

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

4

ELEMENT-AUTO

(2 отзыва)

Продажа б/у и новых запчастей для иномарок.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

za

Цены вместе с долларом взлетели в очередной раз и детали на машину стали очень дорогими. Разбитый на светофоре задний бампер я нашел на сайте «ELEMENT-AUTO». Мне быстро нашли нужный бампер и хоть он был не новый но в отличном состоянии. А в сравнении с магазинными ценами, он обошелся мне в копейки.