188663, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмолово, Светлая улица, дом 1

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 5170714

Поделиться

О компании

Международная частная лицензированная школа GEMS с углубленным изучением английского языка в СПб. Готовим детей к поступлению в престижные университеты Великобритании, США и Европы. 3-18 лет Свой фитнес-клуб с бассейном Программа - российская «Школа России» - международная «Британские стандарты» - Кембриджские экзамены. Доп: ИЗО, спорт, танцы, театральная студия. Аттестат Российский и официальный международный, который признают в США и Европе

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖЕМС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Крепкая языковая школа. Сдавали недавно TOEFL Home Edition - хорошие баллы. Через пару лет планируем переезд в Рептон в Дубае. Язык отлично подготовим в Джемс без всяких репетиторов.
Do
Английский, английский и английский. Начинают с садика. Уровень высокий. Тоэфл сдают регулярно. Спокойно к 9 классу можно планировать на поступление на международную программу. Простого школьного языка явно не хватит.
review avatar male
Классы в началке маленькие, к каждому действительно индивидуальный подход - достигается это не новомодными приемами, а просто большим количеством внимания от каждого учителя и семейной атмосферой. Методики и программы каждого преподавателя отслеживаются, смотрят за успехами каждого ученика. В школе хорошая спортивная база – современный фитнес-клуб, бассейн, регулярные тренировки. Питание вкусное, что-то делают постоянно с родителями на мастер-классах – то пряники, то пироги пекут, домашние задания делают с детьми до вечера. Когда туда приходишь, и смотришь на обустройство школы, понимаешь, что детям не нужно пафоса и суперсовременного оборудования, а нужна постоянная человеческая забота - а именно она там есть. Как раз мой ребенок и школа как я понимаю нашли друг друга. И я за полгода вижу огромный рывок в знаниях, причем по всем предметам. А уж про английский и говорить не приходится. Дочка с нулем пришла практически – школьная программа. А в ДЖЕМС английский с садика изучают. За 4 месяца грамматику подтянула за 2 года точно, и лексику, и заговорила. В общем пока у меня хорошее впечатение, ну а потом посмотрим. Скажем так, что было в нашей предыдущей гос школе, и что сейчас - огромная разница. Главное, легко идет учеба и интересно.