сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2053680

Поделиться

О компании

Центр обручальных колец представляет в Санкт-Петербурге ювелирное производство под брендом PRIMOSSA. Это предприятие специализируется только на выпуске обручальных колец. Для Вас в нашем центре есть такие модели, как классические обручальные кольца, кольца со вставками из фианитов и бриллиантов, двухсплавные кольца, кольца с надписями, обручальные кольца с алмазной гранью и мотированные кольца.

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Потрясающий ювелирный магазин, большой ассортимент эксклюзивной продукции, которую больше нигде больше не найти. Цены хоть и высокие, но такой товар. Опытные сотрудники, грамотно преподносят достоинства ювелирного украшения, товар предлагают ненавязчиво. В ювелирном магазине приятная атмосфера, есть неплохая скидочная система для постоянных клиентов.
Le
Когда-то мы шли с моим парнем по улице, прогуливались и вдруг проходя мимо этого ювелирного магазина, он мне предложил туда зайти. Я даже не ожидала, что он мне там подберет кольцо и подарит. Это был сюрприз. Но могу сказать, что продавцы хорошо знают свою работу и все о ювелирных изделиях.
Sv
Этот центр мне порекомендовала сестра, она там покупала с мужем кольца. По ее совету я пришла и увидела огромный выбор шикарных колец, я не могла оторвать глаз. По ценам немного дешевле, чем я видела в других магазинах. Мы с мужем выбрали отличную пару обручальных колец, теперь не можем нарадоваться.

Похожие компании

1

Нарвская (651 м.)

Бумажная улица, 16, к.1, лит.А, 506 офис, 5 этаж, БЦ Портал

2

Ежедневно 11:00-20:00

Адмиралтейская (198 м.)

Малая Морская улица, 12

3

Ломоносов, улица Победы, 7

4

Ежедневно 10:00-19:00

Купчино (832 м.)

улица Ярослава Гашека, 6-А, 1 этаж