О компании

Металлические и мехкомнатные двери, а также металлопластиковые окна и натяжные потолки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕРИ РОССИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Наши друзья решили обновить свои межкомнатные двери, поскольку старые уже не вписывались в новый стильный интерьер их квартиры. Именно "Двери России" помогли подобрать самый достойный вариант по расцветке, решить проблему с нестандартной шириной дверного проёма, а также посоветовали качественную коробку. К тому же прозрачные дверные витражи смотрятся просто восхитительно.
An
Родители моего мужа собрались сделать косметический ремонт в квартире. Мы с мужем, решили сделать им подарок - купить новые двери на кухню. Объездили много компаний, но выбор остановили на дверях российского производства - цена приемлемая и выглядят хорошо. Родители мужа были растроганы. Спасибо.
Va
Воспользовался услугами магазина. Отличный выбор дверей, от бюджетных до эксклюзивных. Цены средние по городу. Консультанты вежливые, доброжелательные. Установили четко по договоренности, аккуратно, все заделали, убрали за собой. При заказе услуги установка доставка бесплатная, что понравилось.

Похожие компании

1

Выборгская (3336 м.)

Ключевая улица, 30-А, 301 офис, 3 этаж, БЦ The Office

Lu

ДВЕРИ РОССИИ отличный интернет-магазин межкомнатных дверей, мы выбирали здесь двери для трех комнат, все было доставлено в срок. Изделия качественные и надежные, есть сервис по установке. Словом, мы были очень довольны, а квартира в конечном итоге преобразилась к лучшему. Огромное спасибо.

2

ДВЕРИ САМУРАЙ

(1 отзыв)

Наш Вологодский завод дверей Самурай представляет вам коллекцию входных дверей «Samurai». По своим характеристикам это лучшие стальные двери в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-20:00

Купчино (837 м.)

улица Ярослава Гашека, 6

ro

«Спасибо,что подсказали правильную дверь- Самурай. В одной квартире стоит Эльбор Люкс,в другой теперь Самурай Черный.Так вот разница в шумоизоляции - колоссальная.»

3

ДВЕРИ САМУРАЙ

(4 отзыва)

Завод входных дверей представляет в Санкт-Петербурге коллекцию "Самурай" имеющую уникальные технические характеристики.

Ежедневно 10:00-20:00

Звёздная (668 м.)

Московское шоссе, 7-а

el

Присматривала входные двери в новую квартиру. Больше всего понравились двери по ценам и качеству в кампании Двери Самурай. Пришла в их офис на проспекте Косыгина. Посмотрела выставочные образцы дверей. Выбрала себе подходящую дверь из серии Самурай Инфинити. Заказала, мастер от кампании мне эту двер... читать далее

4

Парнас (1173 м.)

улица Николая Рубцова, 9