190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 155

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 471 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 998686

Поделиться

О компании

Широкий выбор входных стальных и межкомнатных дверей, предназначенных для установки в квартиры, офисы,административные и производственные помещения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕРИ-ОПТИМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Заказывала в этой компании двери для парикмахерской. Выбор мне понравился, большое разнообразие стилей ,я выбрала себе пластиковые двери цветные. Цена дорогая, но изделие этого таких денег. Получилось очень красиво и шикарно. В эксплуатации показали себя хорошо, качеством самих дверей довольна.
ha
Недавно заказала себе металлическую дверь от компании «Двери Оптима». Мастера сработали слажено профессионально и скоро. Высокое качество материала при бюджетной цене. Отныне я не слышу посторонних звуков и запахов из парадной. Дверь супер!

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-19:00; Сб 12:00-18:00

Международная (1242 м.)

Софийская улица, 33, к.1, 2 этаж

Li

Установила двери от ДВЕРИ-СЕРВИС и испытываю сейчас наипрекраснейшие эмоции. Качество превосходит те, что я видела во многом, идеально провели установку и приобрела в этом же магазине дверные ручки. На замер специалист приехал быстро, проконсультировал очень по-деловому и грамотно. Доставку произвел... читать далее

2

Проспект Ветеранов-1 (4327 м.)

проспект Ветеранов, 130

Lu

В компании ДВЕРИ - СТРОЙ делала заказ на остекление лоджии моя родственница, - результат работы просто восхищает. Очень красиво и аккуратно, помещение приобрело эстетичный внешний вид. Стоимость вполне приемлема, соответствие цена - качество выдержано. Планируем тоже обратиться в данную компанию.

3

Проспект Просвещения (1104 м.)

проспект Просвещения, 35, 13 секция

4

Гражданский проспект (924 м.)

проспект Просвещения, 78