190000, Санкт-Петербург, Галерная улица, дом 75

Район: Адмиралтейский район

Василеостровская, 1364 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1277990

Поделиться

О компании

Предлагаем комнаты для временного проживания эконом-класса; предлагаем услуги по бронированию гостиниц всех категорий в Санкт-Петербурге, трансферы, экскурсии, питание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОМ БЕНУА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Моему супругу бронируют от нашего офиса отель эконом класса когда он едет по работе в данный красивый город, В этом отели есть все условия проживания плюс нормальная не высокая цена для иногородних приезжих.
user avatar
Домашняя обстановка располагает к уюту, особенно с учётом хорошего ремонта и классической обстановки. В стандарте хорошая ванная комната и! внимание! ПИАНИНО!!! настроенное! Кровать мягкая, красивое бельё. В целом просторно, и в то же время достаточно мебели. Обошёлся номер всего в 3200 за две ночи.
la
Снимала в этом отеле одноместный номер, заранее ничего не смотрела и не искала. Гостиница стала первой и единственной, где я и поселилась на несколько дней, в связи с работой. Скажу, что настолько домашней обстановки я еще не наблюдала в отеле, хотя много где была. Очень понравилась мини-кухня в номере, как раз для тех кто любит пусть и быстро, но сам себе что-то приготовить. Не могу сказать, что роскошный дизайн внутри, но очень комфортно. В номере каждый день убирали, паутины не замечала.:) Еще 1 плюс - доступная средняя цена.

Похожие компании

1

Пушкинская улица, 9, 17 помещение

2

Ежедневно 24 часа

Садовая (135 м.)

набережная канала Грибоедова, 61, угол с Казначейской ул., 1

no

Атмосферно, необычно, тесно в коридорах, маловато света в номере... Но у меня претензий нет к вам. Вы очень тематические, но всёравно что-то нужно привнести нового, может даже свежего, чтоли. Но это точно не мебель. Предметы интерьера, как я считаю, тут вполне в адекватном состоянии и они не нагромо... читать далее

3

Площадь Александра Невского-2 (700 м.)

Невский проспект, 119, 1 этаж

4

ДОМ КУМОВИЧА, мини-отель

Меблированные комнаты

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (681 м.)

улица Некрасова, 46