195256, Санкт-Петербург, улица Верности, дом 10, корпус 3

Район: Калининский район

Академическая, 875 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2186987

Поделиться

О компании

Свадебные банкеты. Дни рождения и юбилеи. Детские праздники. Низкие цены. Высокое качество. Шоу программы под заказ с участием артистов и клоунов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
129 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОЛЛАРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Были среди приглашённых на свадьбе троюродного брата, которая проходила в кофе ДОЛЛАРИ. Праздник удался на все 100% всё было очень весело, комфортно, ярко и уютно. Большой, светлый зал с красивым современным интерьером. Столы были шикарно оформлены, как и сами блюда. Еды на столах было очень много, как это обычно бывает на свадьбах - сколько бы гости не съели всё равно много останется) Рекомендую.
1b
Мне не очень здесь понравилось, как-то все скромно, но без какой-то изюминки. Мне говорили, что здесь хорошо и вкусно, когда я расспрашивал об этом кафе. Оно, конечно, так и получилось, здесь действительно здорово, но не так, как я себе представлял. Так, что вроде и все нормально, но не так, как бы хотелось. Хотя не плохое место.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (482 м.)

Невский проспект, 166

2

Невский проспект (684 м.)

набережная канала Грибоедова, 38

4

ДОМ ХИНКАЛИ

(1 отзыв)

Кафе грузинской кухни

Нарвская (267 м.)

Перекопская улица, 7

ro

До этого времени никогда не пробовал хинкали, только впервые в этом заведении. На самом деле было очень вкусно, а самое интересное, что здесь когда подают хинкали, так сразу же с инструкцией, как же правильно его применять. Так, что было все просто великолепно здесь, вкусно и познавательно. Мне очен... читать далее