191023, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 38

Район: Центральный район

Сенная площадь, 437 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 231796

Поделиться

О компании

Dolce Vita отель на наб. канала Грибоедова, с выходом и видом прямо на канал. Отель занимает 2 этажа, на 1-м эконом вариант для бережливых, на 2-м этаже более комфортные номера, с удобствами в номере и хорошим завтраком.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
400 место (1904 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DOLCE VITA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чернышевская (1140 м.)

Гангутская улица, 4

2

Ежедневно 10:00-20:00

Владимирская (360 м.)

улица Марата, 22-24, вход в арку

Ma

Проживанием в этом мини отеле я осталась довольна, отель не большой, но при этом комфортный для проживания и уютный, есть дополнительные услуги за отдельную плату. Номер меня приятно удивил, в нем было все, что мне нужно, телевизор, кондиционер, Wifi, в номере чисто, кровать отличная и удобная.

3

DOMINA ST. PETERSBURG *****

(1 отзыв)

Domina St.Petersburg первый отель международной итальянской сети Domina Hotels & Resorts в России. 109 номеров различных категорий предназначены для абсолютного...

Ежедневно 24 часа

Спасская (797 м.)

набережная реки Мойки, 99

vi

Неплохая гостиница в центре Питера. По ценам очень даже хорошо здесь останавливаться, ведь хоть цена выше средней, но оно того стоит, здесь великолепный сервис и очень хорошее обслуживание. А самые главные достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы, так, что здесь все очень удачно с... читать далее

4

Маяковская (106 м.)

Невский проспект, 63, вход в арку

Le

Довольно таки не плохой отель с комфортными условиями проживания, довольна, что обратилась за заселением именно сюда. Стоимость на номер а тут не большая, а условия отличные, видно, что руководство и персонал заботится о своих гостях и предлагает за не большие деньги отличное, временное жилье.