сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 1850672

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
817 место (1032 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании DOLCE ROSA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В спальную комнату заказала себе новую двух спальную большую кровать, затянулась немного моя покупка и пришлось менять заказ из-за того, что на второй день перезвонили и сообщили, что нет такой расцветки, предложили другую, я согласилась, так как главное для меня был не цвет а цена и качество, доставили в общей сложности через 5 дней.
Da
Устарел в гостиной диван и требовалась его замена, отличный вариант замены я нашла в данном мебельном салоне где после выбора хорошего дивана оформила заказ, доставили мне его на 5-ый день, но ничего страшного, мне он был нужен не срочно, поэтому претензий к магазину нет, я сама сказала, что подожду. Спасибо вам большое.
An
Работа этого интернет магазина мне понравилась и в будущем если нужно будет, что то прикупить новое с мебели буду обращаться к ним. Недавно купила новую кровать, купила ее по хорошей, выгодной цене, благодаря тому, что попала на скидки которые предлагал данный интернет магазин. Спасибо вам за это огромное.

Похожие компании

1

Пролетарская (867 м.)

проспект Обуховской Обороны, 195-а

2

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-д

il

В этом магазине взял смеситель, консультант нашел мне нужный где-то на складе, за что отдельное спасибо! Доставкой не пользовался, забрал сам сразу из магазина. Никаких внешних дефектов не было, по качеству покрытия все хорошо. Напор воды мощный, легко регулируется. Рекомендую!

3

Ежедневно 09:00-20:00

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3, 3-й эт., модуль 316

il

Весь интерьер новой квартиры под ключ я заказал в компании «EKODESIGN» и за это я получил 20% скидки. Всю мебель и декоративные элементы делали мастера этой компании. Удовольствие не из дешевых, но такую мебель из массива я не встречал больше нигде. Результат получился идеальным при отличном качеств... читать далее

4

Ежедневно 11:00-20:00

Пушкинская (320 м.)

Гороховая улица, 66

ma

В этом магазине я покупал новую мебель себе в квартиру. Выбор у них очень хороший можно подобрать все по стилю квартиры. Цены нормальные, подойдут любому жителю. Менеджеры хорошо знают свою продукцию. Рассказали мне все о выбранных мною товарах, их качество, а так же недостатки указали.