191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 21-23

Район: Центральный район

Невский проспект, 365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1917490

Поделиться

О компании

На 1-м этаже представлены аксессуары, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия; на 2-м и 3-м этаже – мужская и женская одежда; на 4-м этаже повседневная одежда; на 5-м этаже – товары для детей, на 6-м этаже ресторанная зона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (34 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЛТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AN
В этом магазине покупки делать мне – удовольствие одно. С пустыми руками я отсюда выхожу редко ,часто тут попадаю на распродажу. Мне он еще по душе пришелся из-за отличного качества и широкого ассортимента детского товара. Приличного обслуживания и уютной атмосферы. Всем советую!
Le
Классный универмаг!!! Когда с мужем едим на дачу всегда заезжаем сюда. Затариваемся продуктами очень основательно ,особенно если едим на неделю с ребенком. Всегда все свежее. В нем можно найти все что нужно. Конечно напрягают очереди и толпа, но это стандартная ситуация для таких мест. Советую.
Sv
Я помню мне посоветовали выбрать сервис на подарок моей бабушке в этом торговом центре. Я зашла в отдел посуды и у меня разбежались глаза ,потому что там огромный выбор, сначала я растерялась. В итоге я купила яркий красивый сервис, мне завернули его в подарочную упаковку. И теперь могу сказать, приходите и вы сюда!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Звёздная (197 м.)

Пулковская улица, 14

mu

Весьма интересный рынок, мне там понравилось. Есть даже места,где можно поесть и с каждым годом их там все больше. Я первый раз туда пришла около 6 лет назад, с того времени там стало все гораздо чище и лучше.

2

КИРОВСКИЙ

На 4-х этажах Кировского универмага разместились примерно сто торговых предприятий, которые предлагают посетителю множество разных товаров. Стоит отметить отлич...

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 11:00-20:00

Нарвская (150 м.)

площадь Стачек, 9

3

Ленинградская область, Лодейное Поле, улица Володарского, 30

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 18