191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 5

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 101 м.

ID компании: 1347197

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
150 место (196 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DKNY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Одеться, да и еще красиво не просто и не дешево. Но вот одевшись в этом магазине компании DKNY, вполне будешь соответствовать моде и нужному стилю. Модные модели, известных брендов. Дорого, красиво просто не возможно устоять слабому полу. Вот и покупаем.
su
такое короче , такой бренд сомнительный , покупал там один раз вещи , себе и брату младшему . качество такое ужасное . думал , что я как-то футболку не правильно постирал ибо она изменилась после первой стирки , но потом посмотрел на футболку брата , там принт вообще исчез. а цены ломят не малые.
vi
как по мне , очень крутые вещи призводят. к сожалению, у нас в России его очень часто подделывают по этому у многих искажено представление о бренде . но на самом деле вещи DKNY со своим шармом и характером . отличаются от других брендов , это заметно . и цены адекватные в принципе.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (708 м.)

Невский проспект, 152, ТК "Эсфера"

ko

Бутик DORIS HARTWICH, что расположен в ТК Эсфера одно из любимых мест, где любит совершать покупки моя супруга. Частенько вместе с ней захожу сюда и я. Тут обслуживание ведет профессионально знающая свою работу команда. Изделия очень хорошего качества и мы без покупок отсюда не уходим.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Гостиный двор (581 м.)

Итальянская улица, 14

3

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 12:00-20:00

Сеть адресов

za

Супруге очень нравится итальянская одежда из бутика «ELENA MIRO» и мне приходится частенько серьезно раскошелиться, так как стоит она не дешево. Покупаем всегда вместе и я просто восхищаюсь профессиональной работой девушек, которые здесь работают. Качество вещей полностью соответствует цене.

4

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов