192007, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 60

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 436 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1851041

Поделиться

О компании

Продажа музыкального оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
491 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DJ-STORE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Супруг у меня давно уже играет на гитаре, но гитара у него старая, еще советских времен, решила ему приобрести на подарок новую, к тому же и День Рождение было на неделе, обратилась к консультанту , для того, что бы мне помогли выбрать, это у него получилось, так как гитара которую я купила муж оценил, покупала не из дешевых вариантов, качественную.
Da
Своего сына записала на курсы по обучению игры на гитаре и для этого конечно требовалась гитара, преподавателя спросила какую нужно и он мне объяснил, взяла в данном магазине акустическую, шестиструнную гитару, сын такой покупке конечно же обрадовался, а я благодарна магазину за высокое качество и не дорогую доставку.
An
Мужу на подарок, на День Рождение заказала в данном магазине простую гитару, он играть умеет, не профессионально, но до этого играл только в гостях, так как гитары не было. Спасибо магазину за качественную гитару, помощь в ее выборе со стороны менеджера и за быструю не дорогую доставку. Муж был в восторге и очень ею доволен.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (2568 м.)

Ленинский проспект, 93, к.2

2

DMOROZ.SPB.RU

(4 отзыва)

В нашем Интернет-магазине вы можете купить костюмы Деда Мороза и Снегурочки с примеркой или заказать с доставкой.

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-1 (760 м.)

4-я Советская улица, 45

М

Супругу на Новый Год покупала тут костюм Деда Мороза, на новый год с друзьями решили приодеться в сказочных героев и так случилось, что мужу выпало быть Дедом Морозом. Обратилась за покупкой костюма в данный магазин, костюм оказался отличного качества по не большой цене, доставили нам точно такой ка... читать далее

3

DOCTOR-OPTICUS.RU

(1 отзыв)

Работаем для Вас в будни с 9 до 19 часов. На сайте Вы можете выбрать контактные линзы, средства для ухода и аксессуары фирм Johnson'n'Johnson, Bausch&Lomb, Ciba...

Площадь Восстания-2 (131 м.)

Лиговский проспект, 33

Vi

Заказывала на дом курьерской службой доставки от этого магазина по продаже контактных линз, 2-х недельные контактные линзы. Покупаю их только в этом интернет магазине, так как уверен в качестве линз которые продает данный магазин и не хочется попасть на подделку если покупать где то в другом месте.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (919 м.)

улица Подвойского, 14, к.1