195027, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3-а

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5179176

Поделиться

О компании

В студии "ДИЗАЙН TO LIFE" мы стремимся к совершенству в каждом проекте, и наша цель - превзойти ожидания клиентов и создать пространства, которые будут вдохновлять и радовать на протяжении долгих лет будь то создание уютного дома или разработка уникального бизнес-пространства. Мы гордимся тем, что предлагаем креативные решения для "жизни", полностью отражающих вашу индивидуальность. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая разработку дизайн-проекта, выбор материалов, ремонт и мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИЗАЙН TO LIFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
хочу сказать огромное спасибо. Дизайн-проект выполнен на высшем уровне. Все выполнено строго по нашим пожеланиям. Изначально высказали все наши пожелания сотруднику. Нас поняли правильно. Порадовало, что в полученном проекте нам удалось визуально расширить нашу маленькую однокомнатную квартиру. Все получилось именно так, как мы ожидали. Огромное вам спасибо.
de review avatar other
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что целиком и полностью угадали ваши желания и воплотили их в жизнь.
ol
Благодарим за хорошую работу, ремонта получился именно таким, как мы и хотели. Никакого после себя мусора не оставили и так же всю работу аккуратно выполнили, поэтому наши рекомендации

Новости и акции компании