сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2624694

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании DI-VAN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Покупали наш Марсель в мебельном континенте у менеджера Оксаны, сразу хотим ей сказать огромное спасибо! В диван мы влюбились с первого взгляда, хоть купили его с третьего раза, от чего наша любовь только стала больше. Диван очень удобный, на нем комфортно сидеть во всех положениях. Используем его как спальное место, раскладывается просто, спать комфортно, удобно что при разложенном положении есть бортик отделяющийся его от стены (для меня это большой плюс). Также понравилась работа сборщиков, все было выполнены быстро и очень аккуратно. Большое вам спасибо!
Ю
Не так давно решили не теряя время, заказать диван в общую комнату.Старый как то потихоньку начал разваливаться. Выбор конечно в компании DIVAN, большой. На любой вкус и на любые деньги. Для себе выбрали самый легкий, чтобы легко можно было с ним обращаться в быту. Передвигать, переносить.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00

Ладожская (392 м.)

площадь Карла Фаберже, 8-Б, 224 секция, 2 этаж

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Лесная (965 м.)

Новолитовская улица, 15-г, 4 этаж

3

Спортивная (369 м.)

П.С., Большой проспект, 14/2, вход с ул. Красного Курсанта

4

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, IV-221, 223 секция, 2 этаж, МЦ Мебельный Континент

hv

Ознакомившись с ценами на мягкую мебель в магазине DREAM PARK я решил купить диван. Мебель прямо от производителя и цена выглядела заманчиво. Обивку подобрали соответствующую интерьеру комнаты и диван быстро изготовили. Доставили по адресу и установили. К качеству претензий у меня нет.