196657, Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, дом 37

Район: Колпинский район

Ежедневно 03:30-18:30

ID компании: 109429

Поделиться

О компании

Детский сад обеспечивает раностороннее развитие детей в возрасте от 2-х до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей. Приоритетной деятельностью является обеспечение равных стартовых возможностей в организации различных видах детской деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, позновательно-исследовательской, музыкально-художественной на фоне укрепления здоровья воспитанников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
146 место (1913 компаний)
Детские сады и ясли:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Детский сад № 57 комбинированного вида

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Мне понравилось отношение к детям в этом садике. Ведь это немаловажно. Здесь приятные воспитатели и заведующая, располагают к себе. Плюс рацион питания, режим сна и прогулки – все организовано и хорошо отражаются на детях. Мой ребенок был доволен всем, ходил с огромной радостью. Так что всем советую
Le
Мне этот садик посоветовали мамочки, которые сдали своих детей именно сюда. Отзывы были неплохие. Я тоже свою дочку начала водить сюда. Всегда дочка рассказывала что они делали в садике, я по рассказам понимала, что ей там очень интересно. Также, много чего дочка там научилась хорошего! Всем советую.