сеть адресов (14 филиалов)

ID компании: 195364

Поделиться

О компании

Реализация оптом и в розницу товаров детского ассортимента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
310 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Приходила сюда покупать столик для кормления. Выбрала достаточно быстро, продавец посоветовала, какой будет наиболее удобный. Привезла домой и увидела, что малышу действительно удобно сидеть за своим личным столиком. Меня теперь очень выручает этот магазин, когда нужно купить что-то для ребенка.
mu
А тут проходимость выше, сразу заметно некоторую неаккуратность магазина. Продавцы вымотанные, родителей много, детей тоже много, шумно и суета.В общем, этот детский магазин мне нравится меньше. Хотя плюсы все же есть- цены более доступны. Так что твердая четверка магазину за хорошие цены.
la
Хороший магазин для любимых карапузов. Всегда можно подобрать что-то недорогое и оригинальное. Приемлемые цены дают возможность покупателям баловать своих детей приятными обновками и разными забавными игрушками.

Похожие компании

1

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20, 204 офис, 2 этаж

2

ДЕТСКИЕ РАДОСТИ

(2 отзыва)

магазин детских товаров

Академическая (310 м.)

проспект Науки, 12

Le

Мне подруга случайно подсказала про этот магазин. Когда я сюда зашла была приятно удивлена. Здесь есть в продаже все, что необходимо школьнику. Перед началом учебного года купили дочке рюкзак. Она смогла выбрать такой рюкзак, который ей пришелся по вкусу, так как выбор был огромный. Заходите!

3

Ежедневно 10:00-21:00

Пушкин, Петербургское шоссе, 13/1

4

Петроградская (518 м.)

П.С., Большой проспект, 53

Doramin

Приличный салон, не пожалела, что заехала сюда в поисках прогулочной коляски для сына. Колясочный ассортимент в салоне, действительно, роскошный. Просто на любой вкус и цвет. Консультант, который со мной работал, ориентируется в них отлично. Не только рассказал о каждой заинтересовавшей меня прогулк... читать далее