192171, Санкт-Петербург, переулок Матюшенко, дом 12

Район: Невский район

Ломоносовская, 196 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2911524

Поделиться

О компании

Предлагаем полный спектр предремонтных и демонтажных работ для любых частных и коммерческих помещений (квартиры,магазины, офисы, дачные дома, коттеджи) Мы проведем демонтажные работы быстро и в срок сделаем все именно так как вы хотите. Характер работ абсолютно разный - от сноса стен и алмазной резки проемов, до снятия штукатурки и выполнения мелкого демонтажа стяжек, кирпичных и деревянных сооружений, а так же комплексной подготовки помещения к ремонту.Так же мы предлагаем вам сопутствующие услуги по заливке стяжек, устройству деревянных полов, монтажу гипсокартона, возведению стен и тд. Просто позвоните и узнайте всю интересующую вас информацию, обо всем договоримся! Работаем без выходных, только русские бригады.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEMRABOTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После обращения в компанию DEMRABOTA для проведения демонтажа стеновых перегородок в квартире на первом этаже, где предполагается размещение офиса нашей компании. Рабочий персонал трудится на славу, добросовестно, аккуратно, чувствуется их умение и опыт в выполнении подобной работы. Стоимость услуг их компании невысокая, что даже удивило изначально.
А
Бригада с этой компании сработала отлично, люди делают ради того, что бы удовлетворить своего клиента и получить за это хорошие деньги, поэтому отношение к работе у них на первом месте, качеством проделанного ремонта я довольна, выполнили с точностью как и обговаривали, спасибо вам за это и рекомендую обращаться в эту компанию.
o.
Мои знакомые занимаются ремонтом квартир и пообещали мне сделать ремонт, только подготовительные работы я должен был выполнить сам. Для этого я нанял бригаду из компании «DEMRABOTA». За короткое время они ободрали стены до бетона и убрали все лишнее. Мусор вынесли и оставили после себя порядок.

Похожие компании

1

DomusGroup

Приветствуем! Рады Вас видеть на официальной странице компании "DomusGroup". Мы занимаемся тем, что помогаем Вам создать из просто вашей квартиры квартиру Вашей...

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (900 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, мебельный центр «Круиз»

2

EYGENIY PETROV

Частный мастер-Ремонт квартир в СПб Отделка жилья под ключ. планировку или перепланировку помещений; выравнивание поверхностей; установку межкомнатных и в...

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (2524 м.)

Беговая улица, 11

3

FLOORFIX

Устройство и ремонт полов, укладка напольных покрытий

Пн-Сб 09:00-19:00

Газовая улица, 15

4

Пн-Пт 09:30-18:30

Чернышевская (231 м.)

улица Рылеева, 10-а, офис 412