190005, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 118-с, ТРК "Варшавский экспресс"

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 488 м.

ID компании: 2600870

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (204 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЙФИ, детский развлекательный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Справляли сыну день рождения, долго не могли определится где и как будем отмечать, но потом наткнулись на ДЕЙФИ, и поняли что нам туда. Множество развлечений, профессиональные аниматоры и это все за смешную сумму. Сын и гости также очень довольны, если не можете определится где справлять день рождения ребенку, то знайте вам сюда.
bl
Замечательное место для детей. Тут есть все и аэрохоккей, и качели, и боулинг, и водные аппараты, даже можно покататься на мотоциклах. в призовых автоматах интересные и качественные призы-игрушки. Детям очень понравился громадный бассейн с шариками. Планируем посещать парк часто! И цены для Питера очень низкие
tp
Заказывали в этом комплексе проведения детского дня рождения, нам устроили интересное представление с конкурсами и призами. Аниматоры сделали детский праздник незабываемым. Детям радовались конкурсам и получением небольших презентов.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (1137 м.)

Байконурская улица, 14-а

sv

регулярно приходим в Дейфи, чтобы покатать нашу дочурку на каруселях и поиграть в автоматы. Автоматы это любимое развлечение нашей Катюшки, так как там можно и поиграть и получить за это купоны. Она копит их для того чтобы получить на них подарок. Однако судя по всему копить придется довольно долго.... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 124, к.1

3

Пн-Пт 12:00-23:00; Сб-Вс 11:00-24:00

Кемская улица, 1-а, Крестовский остров, Приморский парк Победы

Ol

Диво остров просто отличный парк экстремальных аттракционов, мне он очень нравится. Тут понравится и детям, и взрослым. Рекомендую прокатиться на американских горках и на катапульте. Цены на билеты низкими назвать не могу. На территории парка есть кафе.

4

Проспект Просвещения (1805 м.)

улица Кустодиева, 19, цокольный этаж