О компании

Мужская, женская, подростковая обувь. Сумки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
252 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНДИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Магазин обуви «ДАНДИ» наша семья открыла для себя недавно, но он уже успел нам понравиться. Приятно, что здесь можно купить обувь сразу для всей семьи. Качество обуви пока никаких вопросов не вызывает и продавцы его гарантируют. На прошлой неделе покупал себе сандалии Podio и они мне достались с 20% скидки.
Le
Очень мне нравится, как в данном обувном магазине обслуживают. Очень приятные молодые люди. Всегда приятно улыбаются, разговаривают добродушно , все расскажут, все покажут. Всем советую тут побывать! Может ,вы найдете тут для себя обувь, которая сразу Вам придется по душе! И станет вашей любимой !
Sv
Уже не первый год берем обувь в этом магазине. Всегда остаемся довольны, обслуживание на высоте, учитываются пожелания. Не смотря на мои требования Ваш магазин меня приятно удивил! Муж с ребенком довольны, спасибо. Приедем еще и за зимней обувью! В общем , я могу рекомендовать этот магазин.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 42

2

Ладожская (2559 м.)

Индустриальный проспект, 27/26

Le

Пришли сюда, чтобы подобрать своему сыну кроссовки в школу. Нам понравился большой выбор обуви для детей в этом магазине. Здесь относятся очень внимательно к каждому клиенту. Нас обслужили на высшем уровне и я купила 2 пары обуви своему сыну. Я теперь всегда буду приобретать детскую обувь только зд... читать далее

3

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, Большой Гостиный двор, Садовая линия, 1-й эт.

Le

Брали кроссовки для прогулок дочке. Цена нормальная, качество тоже, для прогулок с собакой пойдет. Все нормально с ними, уже три месяца в них ходит, ничего не отвалилось, да и не отклеилось. Это при сильных нагрузках. Если что, то еще там обувь купим.

4

Международная (1913 м.)

Будапештская улица, 49