О компании

Частный пансионат для пожилых. Круглосуточный уход, заботливый персонал, шестиразовое диетическое питание, современное оборудование и технологии

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЧА, пансионат

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Отличный пансионат, бабушка живет здесь с осени. Есть все условия, чтобы старикам было комфортно и безопасно. Персонал добропорядочный, очень внимательно относятся к подопечным.
review avatar male
Отлично продуман интерьер и сами поанировки. Комнаты светлые и просторные, довольно уютные, есть комфортные общие зоны как в самом доме так и на улице. Есть зимний сад, балконы, лифт.
al
По работе часто езжу в командировку и на это время размещаю маму в пансионате Дача, выходит по 2-3 месяца. За ней полностью присматривают и во всем помогают, самой ей даже ничего не приходиться делать в быту, плюс следят за самочувствием и здоровьем. Я довольна, а главное спокойна за маму. Её тоже все устраивает, особенно отмечает питание и доброе отношение.

Похожие компании

1

ДИНАСТИЯ, частный реабилитационный пансионат

Уникальное сочетание индивидуальной программы адаптации и реабилитации взрослых людей любой возрастной группы, подобранной с помощью ведущих врачей-специалистов...

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожск, проспект Козлова, 35

2

поселок Шушары, Колпинское шоссе, 10, к.4

3

Дом ветеранов войны № 1

Оказание медико-социальной помощи престарелым инвалидам

Ежедневно 09:00-17:00

Павловск, Садовая улица, 49

4

Крестовский остров (879 м.)

Вязовая улица, 13