Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4635933

Поделиться

О компании

Банкротство физических лиц под ключ. Работа происходит удаленно, без посещения офиса

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкротство:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАБЛ ХЕЛП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aj
Так вышло ,что в определённый момент мои доходы сильно сократились , а кредитная нагрузка никуда не делась. Единственным вариантом было оформлять банкротство. Посоветовали обратиться в ООО «ДАБЛ ХЕЛП» . У ребят и правда большой опыт в данном вопросе - помогли собрать мне нужные документы и правильно составить исковое заявление. В суде меня представляли , так же, их юристы ,где было принято решение о списании долгов. В общем, вопрос был решен.
Va
В ДАБЛ ХЕЛП мне помогли решить вопрос с банкротством: процедура была выполнена четко и юридически грамотно, плюс по срокам максимально возможно сжато. При расчете есть опция рассрочки на 24 месяца, предложением с радостью воспользовался. Вообще для клиентов тут условия отличные, ничего сказать не могу.
pa
Юристы ООО «ДАБЛ ХЕЛП» оказывали мне помощь , когда я оформляла банкротство . Сама не справилась, так как не учла кучу нюансов и сильно затянула процесс. А ребята из этой компании помогли всё грамотно оформить и сопровождали моё дело в суде до списания долгов. Очень помогли.