191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 182

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 85 м.

Ежедневно 11:00-05:00

ID компании: 100728

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
355 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕСНОЧОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Я тоже остался недоволен посещением этого кафе. При довольно современном интерьере этого заведения, кухня является на мой взгляд слабым местом. Мало того, что нам с девушкой пришлось долго ждать заказ, так и принесенная еда мне показалась не совсем съедобной. Надолго здесь мы не задержались.
il
Зашли с товарищем в кафе ЧЕСНОЧОК перекусить и нам показалось здесь достаточно мило. Дело было днем и людей тут собралось немного. Я заказал пюре, стейк и салат. Когда принесли заказ настроение испортилось, стейк был явно пережарен, а пюре мне кажется вообще подогрели. Шеф-повара нужно срочно менять.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (866 м.)

набережная Обводного канала, 36

Sv

Время от времени путешествуем с мужем по стране и частенько едим перед дорогой в этом кафе. Вкусные блюда и очень не высокие цены по сравнению с другими кафе которые находятся рядом. В зале всегда чисто, видно что убирают постоянно. Никаких посторонних запахов в зале я не замечала. Спасибо Вам!

2

Комендантский проспект (1969 м.)

Богатырский проспект, 49, к.2, 1 этаж

Lu

У нас в семье пельмени почитаемое блюдо, но к сожалению не всегда есть время их готовить. Однажды зашли в ЧЕСТНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ и были просто восхищены вкусовыми качествами продукта, чувствуется что готовят здесь с полной ответственностью. Это практически настоящие домашние пельмени, - отлично, спасибо!

3

Бухарестская (1563 м.)

Витебский проспект, 13

An

Небольшая кафешка в промзоне, основное направление - обеденное меню и банкеты по вечерам, так что ходить сюда следует именно для поесть, а не в поиске возвышенного. За 300 в среднем рублей полный обед (суп, горячее с гарниром, салат, компот с булкой), так что для перекуса оптимальное место. Интерьер... читать далее

4

Ежедневно 11:00-23:00

Василеостровская (902 м.)

16-я линия, 73