193079, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 62, корпус 1, цокольный этаж

Район: Невский район

Ломоносовская, 800 м.

ID компании: 3535157

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
653 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕРНОСЛИВ, центр паровых коктейлей

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Садовая (590 м.)

набережная реки Мойки, 58-А, 1 этаж

2

Ежедневно 11:00-05:00

Площадь Александра Невского-2 (85 м.)

Невский проспект, 182

ti

Я тоже остался недоволен посещением этого кафе. При довольно современном интерьере этого заведения, кухня является на мой взгляд слабым местом. Мало того, что нам с девушкой пришлось долго ждать заказ, так и принесенная еда мне показалась не совсем съедобной. Надолго здесь мы не задержались.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (866 м.)

набережная Обводного канала, 36

Sv

Время от времени путешествуем с мужем по стране и частенько едим перед дорогой в этом кафе. Вкусные блюда и очень не высокие цены по сравнению с другими кафе которые находятся рядом. В зале всегда чисто, видно что убирают постоянно. Никаких посторонних запахов в зале я не замечала. Спасибо Вам!

4

Комендантский проспект (1969 м.)

Богатырский проспект, 49, к.2, 1 этаж

Lu

У нас в семье пельмени почитаемое блюдо, но к сожалению не всегда есть время их готовить. Однажды зашли в ЧЕСТНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ и были просто восхищены вкусовыми качествами продукта, чувствуется что готовят здесь с полной ответственностью. Это практически настоящие домашние пельмени, - отлично, спасибо!