сеть адресов (10 филиалов)

ID компании: 950501

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2049 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании BTC (бывший FOSP)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
В магазине я была шокирована когда пришла с мужем покупать ему костюм и увидела просто не вероятный ассортимент мужской классической и стильной одежды в этом магазине, где мы ему купила на работу отличный, качественный и по скидке, не дорогой вариант. Супруг остался доволен покупкой, а с ним и я.
El
Проходили мимо этого магазина с своим супругов ион мне говорит, что нужно зайти в этот магазин для того, что бы посмотреть новый костюм на работу, так как старый уже износился, я не ожидала но мы смогли выбрать и купить тут ему новый, классический костюм по выгодной цене, магазин не плохой.
Al
Костюмы в магазине действительно оригинальные и элегантные, супругу на свадьбу покупали тут костюм, в магазине большой ассортимент поэтому выбрать было сложно, смогли определится с выбором только после того как к нам подослали продавца консультанта, который своим профессиональным взглядом, смог посоветовать несколько вариантов.

Похожие компании

1

Петроградская (396 м.)

П.С., Большой проспект, 74, вход с ул. Подрезова

2

Ежедневно 10:00-22:00

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, 2 этаж, ТРК Континент

vi

Покупала в Buaro одежду для работы (у нас корпоративный деловой стиль). Красивые неизбитые модели классической женской одежды. Цены не низкие, но качество, на мой взгляд, отличное (хотя тут, наверное, тоже все зависит от бренда). У меня пиджаки и юбка, купленные здесь, стойко переживают все стирки ... читать далее

3

Пионерская (201 м.)

проспект Испытателей, 5, 2 этаж, ТРК Сити Молл

4

BUDUVMODE

Buduvmode - это онлайн-сервис поиска одежды и обуви в крупнейших интернет-магазинах. На сайте собрано более 15 000 брендов, десятки магазинов, более 700 000 тов...

Пн-Пт 10:00-19:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74