192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-з

Район: Невский район

Пролетарская, 546 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 260939

Поделиться

О компании

Интернет-магазин бытовой техники осуществляет продажу крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ассортименте: холодильники, плиты, стиральные машины, посудомойки, встраиваемая техника ведущих российских и мировых производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
104 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BT24.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Мне нравится совершать покупки в этом интернет-магазине. Недавно приобрела отличный холодильник, и доставили мне его вовремя. В BT24.RU приемлемые цены и большой выбор, рекомендую.
Al
С коллегами решились скинутся на кофеварку, а так как времени на поиски в сетевых магазинах не было, заказали в интернет-магазине 24-bt. Порадовало что заказ обработали быстро и доставка не задержалась. Буквально пару дней и кофеварка у нас. Работает отлично!
ha
Хороший интернет-магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказывал тут микроволновку и покупкой остался более чем доволен. Доставили довольно быстро, сама микроволновка работает исправно.

Похожие компании

1

Пн-Сб 11:00-19:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

ch

Побывав на вашем сайте,не смогла держатся и не сделать заказ.)Теперь сижу и занимаюсь с дочкой рукоделием.Купили у вас 2 шапочки тюльпанчика,4 подвески Телефонов, 20 шт разных бантиков и 1 божью коровку.)Доставка была относительно быстрой.Но в общем я осталась довольна,будем еще делать у вас заказы. читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (143 м.)

Думская улица, 4, ТК "Перинные ряды"

Al

Приятелю байкеру покупала в качестве подарка на День Рождения кожаную сумку в этом магазине. Тех. поддержка на сайте приятно удивила, я в этом не сильно понимаю, но мне помогли подобрать то, что может удивить и будет нужным, за, что отдельное спасибо. Жаль, что долгая доставка от 2-х дней.

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Бухарестская (1453 м.)

Витебский проспект, 11, к.3, лит.А

А

Осенью когда переобувала свой автомобиль на зимнюю резину, которую покупала в данном магазине, а старая, летнего варианта износилась и вот пришел тот момент когда нужно было покупать и менять резину на летний вариант, поэтому пришлось покупать новую, не задумываясь приобрела в данном магазине, так к... читать далее