191036, Санкт-Петербург, 6-я Советская улица, дом 37

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 874 м.

ID компании: 2912501

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
584 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRIGHTON BEACH CAFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Не часто но бывает заскакиваем с подругой в это кафе, часто тут бывали и болтали в холодную погоду или зимой. Обстановка тут спокойная, находится приятно, кофе готовят отменное и не дорогое, могу смело рекомендовать и советовать это кафе для того, что бы в уютной обстановке посидеть, по болтать с кем то. Спасибо большое за теплый прием.
Da
Отличная, можно сказать идеальная кафешка, как минимум раза 2 в неделю я сюда прихожу для того, что бы встретится с своим молодым человеком, поболтать о том о сем, выпить кофе или чай, обстановка тут спокойная и романтичная, персонах понимающий и не отвлекает и не мешает, спасибо вам большое за ваш качественный сервис.
An
С подругой на днях зашли поболтать в это кафе за чашкой кофе, пробыли мы тут несколько часов, нас никто не выгонял, не мешал, ушли самостоятельно, спасибо вам за такое отношение, теперь будем знать, что тут работают понимающие и вежливые люди которые ценят своего каждого клиента. Рекомендую данное заведение.

Похожие компании

1

Пн-Чт 10:00-23:00; Пт 10:00-24:30; Сб 11:00-24:30; Вс 13:00-23:00

Невский проспект (365 м.)

набережная канала Грибоедова, 27, цокольный этаж

ka

Небольшое и очень уютное кафе на канале Грибоедова, бываем тут достаточно часто с друзьями. Обслуживание просто на высшем уровне, официанты всегда приносят блюда быстро. Меню вполне большое, так что мои рекомендации этому заведению. Цены, кстати невысокие.

2

Площадь Восстания-2 (72 м.)

Невский проспект, 83, 1 этаж

na

В фреш баре много соков, от клубничного до каких то экзотических. Цены вполне приемлемые. Удобные столы, не высокие. Подают также и другие напитки. Есть простой черный чай. Есть и зеленый из различных китайских заварок. В основном сидим тут по обедам. Заказываем бургер и черный чай.

3

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 3 этаж, ТРК Европолис

ro

Очень вкусно готовят в этом кафе, мне здесь понравилось, многие знакомые рекомендовали это место, ведь сюда можно не только компанией пойти, а также просто с друзьями или с семьей. Здесь есть очень много всего вкусного для детей, так, что точно будет весело всем и отлично проведете время. Мне здесь ... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (2227 м.)

улица Бурцева, 23-А, 1 этаж