191123, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 17

Район: Центральный район

Чернышевская, 104 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1849252

Поделиться

О компании

центр оперативной полиграфии "Бианр-Дизайн" предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов, визиток, листовок, календарей, лазерная гравировка, изготовление табличек, широкоформатная печать, ризография, сувенирная продукция

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (323 компании)
Полиграфия оперативная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИНАР-ДИЗАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Компанию можем порекомендовать как профессионалов своего дела высокого уровня! Изготовили не только баннер нам, но и очень классный и качественный световой короб. Такой вариант мы изначально не рассматривали, но нам предложили и мы поняли, что это действительно то, что нужно. Сделали очень быстро все. Будем обращаться вновь!
user avatar
Наша студия занимается разработкой дизайна интерьеров и мы активно сотрудничаем с этой типографией. По мере необходимости обращаемся сюда и заказываем у них печать фотообоев на различных покрытиях для реализации наших проектов. Как правило, заказываем печать на фотобумаге или виниловой самоклеящейся пленке, но иногда клиенты хотят фотообои на холсте, что в "Бинар" тоже могут сделать. Печатают качественно, рисунки всегда четкие, без размытий, с сохранением цветов исходного изображения. Клиенты довольны, ни одной жалобы не было за время работы. Отдельное спасибо хочу сказать за соблюдение сроков. В этом плане тоже не подводят. И цена услуг нас устраивает.
al
Больше никогда не воспользуемся вашими услугами! Мы заказывали наклейки на окна в салон керамической плитки. И плоттерную печать на дверь. В итоге, мало того, что в назначенный день ваши работники приехали поздно и не сделав всю работу уехали без предупреждения. При осмотре работы, обнаружили, что наклейки меньше чем заданные размеры, хотя мастер сам приезжал на замер. Так же на одной из наклеек был обнаружен дефект. На второй день, приехав так же во второй половине дня, хотя договор был на раннее время, работу не доделали, потому что ваш макетчик Андрей, сделал печать не того цвета, как было указано в макете ив заявке. В итоге договорились, что косяк исправят на следующий день. Прошло уже два дня, никто ни чего не исправил, на связь не выходят. Ужасное отношение к заказчикам. Такое чувство, что привыкли делать все "спустя рукава" и на жалобы клиентов не обращают внимание. Примите меры. Сообщенности между мастером и дизайнером никакой, из-за этого большинство проблем.

Похожие компании

1

БИНГО, полиграфическая компания

Цифровая полиграфия (визитки, листовки, буклеты, брошюры и т.д.) Изготовление табличек из пластика ПВХ. Плоттерная резка плёнки.

Ежедневно 11:00-20:00

Автово (811 м.)

Краснопутиловская улица, 55

2

Новочеркасская (2336 м.)

Свердловская набережная, 64, 1 этаж, вход со двора

3

Пн-Пт 10:00-18:30

Фрунзенская (478 м.)

Киевская улица, 6, офис 100

4

Улица Дыбенко (917 м.)

улица Подвойского, 29, к.1, 2 этаж