191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 11

Район: Центральный район

Достоевская, 252 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 162143

Поделиться

О компании

Тихая и уютная гостиница на 14 номеров – идеальное место для благоприятного и комфортного пребывания. Домашняя атмосфера и радушие персонала отеля Best Corner не смогут оставить Вас равнодушными!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
191 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEST CORNER HOTEL ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Отдыхали 8 марта. Выбирали гостиницу Бест Корнер по соотношению цена/известное место на http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/best_korner/ . И не пожалели о своем выборе.Хороший дизайн, чистота, наличие душа и туалета в номере, небольшая кухня делают его очень удобным. Номер был очень светлым и уютным. Было все необходимое и все новое. Приятно. Завтрак был вкусным, но очень легким.Персонал приветлив,ненавязчив,всегда помогал. Отель находится в центре, до метро рукой подать,от вокзала 15-20 минут пешком,рядом куча кафешек на любой кошелек и много достопримечательностей.Впечатление очень хорошее.

Похожие компании

1

Садовая (887 м.)

Большая Морская улица, 53/8, 2 офис

2

Невский проспект (261 м.)

Большая Конюшенная улица, 12, 4 этаж

3

Невский проспект (464 м.)

Большая Конюшенная улица, 15

4

Сенная площадь (404 м.)

Московский проспект, 14, 2 этаж

jr

В хостеле BLACK CAT HOSTEL я смогла отлично провести время и отдохнуть условия тут комфортные и уютные, атмосфера расслабляющая. Цены не высокие, комнаты большие, просторные, в комнатах есть вся необходимая мебель и удобные кровати. Мне понравился их сервис и поэтому от меня 5 звезд.