197371, Санкт-Петербург, Ситцевая улица, дом 11

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1304 м.

ID компании: 1610028

Поделиться

О компании

Салон оптики Belle Vision это: профессионализм и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту; наличие редких оправ, а также широкий ассортимент детских и подростковых оправ; низкие цены на очковые и контактные линзы; наличие детской комнаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (524 компании)
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BELLE VISION

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Выбирала себе здесь очки для работы с компьютером,а то начали очень уставать глаза.Консультант предложил очень интересную модель которая крепится на носу при этом не давит на уши,мне это понравилось,а то после длительной носки начинают болеть уши.Хорошая модель и удобная.Мне нравится.
К
Покупала себе здесь цветные линзы,мне сразу же проверили зрение.Выбор цвета был огромный,разрешают примерять.С примеркой мне помог консультант.Очень приятно что есть отдельный кабинет где девочка сидит в белом халате,все стерильно.Я довольна покупкой.

Похожие компании

1

Сеть адресов

go

В магазине оптики «CAMPANELLA» постоянный клиент наша бабушка. И я с ней туда заходил несколько раз, всегда нравились приветливые и заботливые сотрудницы магазина. Перед поездкой на море нам порекомендовали заказать здесь солнцезащитные очки, что бы поберечь глаза. Отпуск провели отлично и не приход... читать далее

2

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, ТРЦ Галерея

Ю

В этом магазине просто огромный выбор солнцезащитных очков на любой вкус.Очень разные модели,формы да какие угодно,есть с стеклами и дешевые с пласмасса.Большой выбор так же детских очков.Мы купили сыну отличную модель.Мне очень понравился магазин.

3

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, 2-11 секция, 2 этаж

4

Горьковская (211 м.)

Кронверкский проспект, 33