192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 3, ТРК "Международный"

Район: Фрунзенский район

Международная , 47 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4432341

Поделиться

О компании

Трансфер в Финляндию на микроавтобусах. Перевозка людей, междугородние перевозки, такси.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - трансферы в Финляндию:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BARSTRAVEl

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Nm
Хотелось бы выразить благодарность фирме Барстревел за наши семейные выходные. Снимали жильё в Хельсинки на сб-вс.Чтобы туда добраться заказали личный трансфер. Нас было 6 человек, был назначен микроавтобус Ford Transit. Нас забрали от дома,привезли к квартире и оттуда же потом забрали и отвезли обратно. Поездка была комфортной,водитель молодец, вождение очень аккуратное и вообще приятный человек. Для детей есть детские кресла. Еще в машине есть Wi-fi, очень удобно, чтобы не скучать в дороге. Рекомендую.
М
Брали трансфер из Хельсинки до Питера. Это был мой первый опыт, и он был отличным. Продумано все! Имеется местный номер телефона, забирают с необходимого адреса, довозят до места назначения, микроавтобус новый, комфортный, ехали мягко. Супер! Однозначно советую попробовать в случае необходимости.
user avatar
Заказывала заранее трансфер в аэропорт, самолёт наш опоздал почти на 2 часа,потом долго ждали багаж, все это время водитель терпеливо ждал нас. В итоге встретил,помог загрузить все, аккуратно привёз домой, очень вежливый и приятный человек. Спасибо BarsTravel за отличный сервис

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

o.

С нетерпением ждем 24 марта когда в Турку будет открытие нового развлекательного парка. На это мероприятие мы поедем вместе с компанией E-FINLAND, с которой довольно часто путешествуем по Финляндии. Свои услуги компания выполняет честно и добросовестно. Мы всегда довольны приятным сотрудничеством.

2

FIN TRIP

Предлагаем вам многодневные и однодневные туры в Финляндию из Петербурга на комфортабельных автобусах люкс класса.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

3

ВИРАЖ

Все поездки осуществляются на БОЛЬШИХ комфортабельных автобусах международного класса с опытными водителями. Отдых + легкий шоппинг.

Санкт-Петербург

4

МАРИНА

(2 отзыва)

Предлагает одноднодневные туры в Финляндию.

Ежедневно 09:40-22:00

Санкт-Петербург

marfa_87

Уже дважды ездила с этой туристической фирмой в Финляндию., первый раз в Хельсинки, второй в Лаппеенранту. Сервис на уровне, автобусы комфортные и чистые, всегда любезные гиды и водители. Очень удобная система бронирования на сайте. Омрачает все эти плюсы только наши две границы, при прохождении кот... читать далее