198515, Санкт-Петербург, поселок Стрельна, Берёзовая аллея, дом 3

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 153498

Поделиться

О компании

Номера, коттеджи, рестораны, выездное обслуживание, конференции и банкеты, фитнес-центр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА *****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Мебель новая, интерьер новый, все новое. За одноместный номер заплатила 4500 рублей. Дороговато конечно но он того стоил. Свежий и прохладный воздух, чистое белье. Горячая вода в душе. Завтрак только из двух блюд. Тосты с вареньем или яичница. Вместо кофе дают молоко или чай на выбор.
na
Замечательный отель, который расположен на окраине города, с прекрасным видом на озеро. А также замечательные номера люкс класса, таки это 5 звездный отель, в котором очень уютно и красиво .Есть все условия для комфортного пребывания в номере. В отеле есть свй ресторан для проведения банкетов, а также фитнес центер.
go
Понравилась мне эта гостиница, отличный интерьер в комнате, красиво и уютно. Понравился вид из окна из моего номера, персонал внимательный , очень корректный в общении с клиентами. Здесь модно и обед заказать в номер. Отличная кухня, выбор меню очень большой. Цена за номер такого уровня довольно не дорогая.

Похожие компании

1

БАЛТИЙСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Проживание, питание, банкеты, бар.

Пн-Пт 09:00-17:30

Нарвская (1376 м.)

Гапсальская улица, 12

2

БАЛТИЙСКИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ АЛЬЯНС

Бронирования гостиниц (от хостелов до отелей 5 звёзд) по Санкт-Петербургу, Москве, Финляндии. Организация туров, экскурсий, трансферов, конференций.

Ежедневно 10:00-19:00

проспект Ветеранов, 147-б, помещение 4-н

3

Ежедневно 24 часа

поселок Стрельна, Портовая улица, 25

at

Неплохой кемпинг, это все отлично, когда можешь приехать и без проблем здесь остановиться на ночлег, так, что супер место. Были с ребятами как-то, супер все, условия просто шикарные, поставили палатку, отдохнули просто идеально. Мне здесь понравилось, ну просто все так, как и хочется видеть в таком ... читать далее

4

Технологический институт-2 (672 м.)

Подольская улица, 45

А

Небольшая приличная гостиница. Во время моего пребывания было занято буквально пару номеров, вечером никто не шумел. Жила в этой гостинице 4 дня по командировке (с 27.11 по 30.11), цена довольно приемлема. Завтрак (довольно приличный) включен в стоимость. Приятный администратор, комнаты чистые, убор... читать далее