сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3382657

Поделиться

О компании

Дизайн магазин выполнен в стиле ЛОФТ, с преобладанием в интерьере деревянных и кирпичных элементов, приятных глазу, что делает пребывание в нем более комфортным. В магазине представлена мужская и женская обувь известных брендов по доступным ценам, все модели качественные копии! В ассортименте большой выбор мужского нижнего белья, в наличии кожаные сумки и кошельки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании BACKSTAGE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
Своему супругу част делаю заказы на нижнее мужское белье, тут оно качественное, неоднократно в этом убеждалась я и мой супруг, ему нравится по качеству белье которое я ему покупаю, ассортимент, выбор на расцветки большой, стоимость адекватная, каждая покупка в радость, спасибо вам за это.
Iz
Своему мужу покупаю в этом интернет магазине нижнего белья и мужской одежды BACKSTAGE нижнее белье, знаю какие варианты муж любит и предпочитает носить, в данном магазине как раз есть то белье которое носит и любит мой супруг, ассортимент тут и в правду большой, есть с чего выбрать. Спасибо.
Ma
отличный бутик мужской одежды и нижнего белья, мужу часто покупаю в этом магазине нижнее белье, очень нравится качество, стирается отлично, не линяет, носятся долгое время, а стоимость на них в магазине сравнительно с другими магазинами не большая. Советую этот магазин нижнего мужского белья.

Похожие компании

1

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 2 этаж

2

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72

3

Площадь Восстания-2 (95 м.)

Невский проспект, 114-116, 2 этаж, комплекс Невский Центр

si

BARKER SHOES располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Магазин отличнейший, реально тут качественная обувь. Недавно приобрела себе тут классные ботинки. Ценник тут вполне нормальный, по крайней мере меня устраивает. Пять баллов ставлю.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (670 м.)

П.С., Большой проспект, 52, 1 этаж