197349, Санкт-Петербург, улица Уточкина, дом 7

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 594 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1239196

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
255 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗБУКА РЕМОНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bb
В эту компанию обратился по вопросу укладки ламината. Материал и комплектующие были подобраны мной заранее. Заявку на работы выполнили за 3 дня. Ждал 2 дня, что сразу было оговорено менеджером компании. Доволен качеством работ, профессионализмом и вежливостью работников.
Ю
В компанию "АЗБУКА РЕМОНТА", обратились по поводу ремонта,где нас внимательно выслушали, внесли некоторые свои поправки и подсчитали смету. В назначенный день бригада мастеров, в положенное время, была на месте.В назначенный срок выполнения работ, мастера вложились. Сделали ремонт качественно, красиво.
Go
Месяц назад делал ремонт в прихожей. Друг посоветовал данную компанию, за что я не пожалел. Очень хорошая коммуникабельность как представителей компании так и самих рабочих. Дизайнер помог с выбором нового дизайна, так же были проделаны маленькие работы в кухне с сантехникой. Все обошлось за довольно таки приличную сумму. В прочем остался доволен.

Похожие компании

1

АЗБУКА УЮТА

Компания «Азбука уюта» оказывает услуги по ремонту квартир, комнат и офисных помещений под ключ. Отделка и ремонт квартир в новостройках, вторичке, панельных до...

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (696 м.)

проспект Энергетиков, 9, офис 125

2

Ежедневно 09:00-19:00

Ладожская (4674 м.)

улица Химиков, 26, БЦ "Норма"

vo

Установка радиатора за 2000рублей, это канечно не совсем дешево но зато очень оперативно. Установить за день 12точек очень даже не плохо. Рабочие веселие и приятные люди. Впредь всегда буду обращаться в эту организацию

3

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Генерала Кныша, 6