196240, Санкт-Петербург, Предпортовая улица, дом 6

Район: Московский район

Московская-2, 2351 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 148338

Поделиться

О компании

Прокат лимузинов и аренда лимузинов (Санкт-Петербург) в "Авто-Ретро- Люкс" - это возможность заказать автомобиль на Ваш вкус, почувствовать себя комфортно, зная, что за рулём профессиональный водитель, хорошо провести время. А, главное, заказанный у нас лимузин станет украшением любого торжества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (323 компании)
8 место (729 компаний)
2 место (20 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АвтоРетроЛюкс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Свадьбу друга решили устроить в ретро стиле, и арендовали автомобили в компании Авто ретро люкс. Из предоставленных машин мы взяли БМВ 340, Кадилак ДеВиль и кабриолет Хорьх. Больше всего мне по душе припал Хорьх, немецкий автомобиль 30 годов. Благодаря вам мы будто побывали в прошлом.
user avatar
"Авто-Ретро-Люкс" - это лидер по прокату ретро автомобилей в России, и труды его сотрудников и персонала доказывают это. Брат заказывал на свадьбу себе ретро автомобиль из 70-тых, прыгал от радости как ребенок, так как обожает все классическое и раритетное. Мне автомобиль также понравился, думаю и на свою такой же взять.
Mi
Брату заказывали на свадьбу ретро автомобиль .Бело-розового цвета,кремовые кожаные диваны,салон достаточно комфортабельный .В салоне бар,имеются фужеры бокалы для напитков ,аудиосистема с CD,телевизор.Нам очень понравилось ,мы заказали машину на весь день ,по цене вышло вполне приемлемо.

Похожие компании

1

Сенная площадь (408 м.)

Мучной переулок, 4, 306 офис, 3 этаж

2

Площадь Александра Невского-1 (1277 м.)

10-я Советская улица, 21

3

Московская-2 (952 м.)

Ленинский проспект, 153-а, офис 706

Ma

В кампанию Аккорд обращалась, что бы арендовать автомобиль для того, что бы встретить иностранных партнеров нашей кампании в аэропорту. В кампании очень большой выбор автомобилей и недорогих и комфорт - класса. И цены на аренду авто достаточно адекватные.

4

АКСЕЛЬ-РЕНТ

(1 отзыв)

Прокат автомобилей BMW, FIAT, Volkswagen.

Лиговский проспект (479 м.)

Воронежская улица, 5, офис 122

moneyvektor1

Очень плохая компания, хоть в прокате и есть много престижных моделей, но хамское отношение к клиентам ни в какие врата не лезет, мало того что мне пришлось ждать свой автомобиль около 6 часов, так мне еще и сказали доплачивать, так сказать за срочный вызов водителя. Худший прокат который я видел.