197343, Санкт-Петербург, Сердобольская улица, дом 12

Район: Приморский район

Лесная, 1339 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 267310

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГРАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Я довольна своим обучением вождению в этой школе. Время занятий было построено очень грамотно для меня как работающей каждый будний день. Мой инструктор довольно терпелив к новичкам терпением и обладает большим опытом в обучении . Я стала уверенным водителем автомобиля , а всего прошло несколько месяцев обучения в автошколе.
Ю
Жена прошла всю необходимую начитку, в автошколе АВТОГРАД. Удобный график посещения, профессиональные преподаватели. Получила хорошие знания и навыки вождения. Довольна преподавателями и инструктором по вождению особенно. Умело теперь гоняет по городу.
22
Восстанавливал у них навыки вождения после двухгодичного перерыва. Стыдно признаться, но поймали пьяным за рулем и лишили прав с огромным штрафом. Инструктор был немногим старше меня, но гораздо больше понимал что такое вождение и как вести себя в самых различных ситуациях. Навыки восстановил и даже научился многому новому.

Похожие компании

1

Нарвская (245 м.)

Старо-Петергофский проспект, 44

2

АВТОИНСТРУКТОР

(5 отзывов)

Вы хотите получить права, но не знаете что для этого нужно? У Вас есть водительское удостоверение, но остались вопросы? Вы хотите усовершенствовать навыки вожде...

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (2372 м.)

Индустриальный проспект, 17, к.1

g.

Компания здесь отличная, которая обучает вождению всех кто хочет получить права.Сама недавно здесь получила права и остались только хорошие впечатления. Инструктор все понятно учит ,как нужно держать руль, где какие педали и как их не перепутать. Здесь выучится и самый ленивый и получит права.

3

АВТОИНСТРУКТОР

Обучение вождению на оборудованном автомобиле.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург